4 февраля 2022 года в Оренбургском районном суде Оренбургской области подвели итоги работы суда и судебных участков мировых судей Оренбургского района за 2021 год.

В работе совещания приняли участие заместитель председателя Оренбургского областного суда Батаев А.В., судьи Оренбургского областного суда Петерс В.В. и Трифонова О.М.

Судья Оренбургского районного суда Панфилова Е.С. в своем докладе осветила результаты работы суда за 2021 год, озвучила качественные и количественные показатели отправления правосудия за отчетный период.

С докладом о результатах работы мировых судей судебных участков Оренбургского района за 2021 год выступила мировой судья Волкова Е.С.

Заместитель председателя Оренбургского областного суда Батаев А.В. и судьи Оренбургского областного суда Петерс В.В. и Трифонова О.М. проанализировали положительные моменты в работе суда и указали на недостатки, выявленные за отчетный период, поблагодарили коллектив суда и судебных участков мировых судей за проделанную работу, пожелали еще более продуктивной деятельности в следующем рабочем году.

(по информации объеденной пресс-службы)